Это большая проблема?

Спрашивает: Татьяна Ивановна Немченко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года при глотаниия в горле что-то мешает, и с правой тороны небольшой отек, с этой стороны есть узел 1см, анализы показали Т3 свободный 5.3, Т4 11.24, ТТГ 3.80, АТ-ТПО 158.7. Можно разьяснить что это означает, и у чему быть готовым?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-18 22:12
Здравствуйте, Татьяна Ивановна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
  2. Полные названия анализов (Т3 общий? Свободный? Т4 общий? Свободный?)
  3. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов.
  4. Также прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.