Беспокоит сердце

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Из заболеваний у меня язва луковицы двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня беспокоит несколько дней такая вещь как чувство жжения в верхней части спины и иногда покалывания между лопатками. Отдельно от этого бывает слабость в левой руке. Подскажите что может быть, боюсь вдруг сердечный приступ! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 21:48
Здравствуйте. Связи с сердцем нет, нужен осмотр невролога.