Жжение

Спрашивает: voi85
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я уже писала на сайте но еще хочу раз уточнить. Мне 28 лет постоянно сильно печет в области сердца и в грудной клетке, колит сердце иногда бывает такое ощущение что замирает сердце. Жжение очень сильное, слабость, ноги потеют как липкий пот, год назад делала узи серда.месяц назад вызывали скорую делали эгк, показало какой то зубец сказали что нужно консультация кардиолога. Просто из-за это жжения постоянно мысли что будет инфаркт,скажите это проблемы с сердцем? Из за чего так сильно печет?
. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-05 18:44
Здравствуйте. При инфаркте может печь, но не так долго, так как при таком длительном течении наступает смерть. Для оценки ЭКГ необходимо ее выложить. Такие ощущения могут быть связаны с неврологическими проблемами.
-1