Беспокоит пятно на ноге на пальцах коричневого цвета

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пару недель назад увидел коричневое пятно в пальцах ногах нигде не ударился. Что это может быть? К дерматологу не ходил думал что это пройдёт самостоятельно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 21:28
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Влад 2021-08-01 21:32
Ну вот посмотрите ещё раз.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 21:34
Скорее всего это окрашивание кожи чем-то.

Оставьте очаг под наблюдением на 2 недели.
Влад 2021-08-03 10:31
Всмысле окрашивание кожи? И за чего?
Можно чем мазать или что? Или оно самостоятельно проходит? Просто не известно когда оно появилось заметил не давно
И к кому обратиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-03 16:20
Ну если у Вас такая паника из-за этого пятна, начните с очного осмотра дерматолога.