Беспокоит кровомазанье в межменструальный период

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, в браке, одни роды, один выкидыш, три месяца назад на Узи выявили фоликулярные кисты от 16 до 5 мм, врач сказал что по Узи тонковат эндометрий, назначили регулон, пью второй месяц на 10 день началась мазня, тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 17:41
Добрый день, Тамара.

У вас наблюдается побочный эффект ОК. Зачастую он проходит через 3 месяца их приема. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.