Беспокоит грудь

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть с грудью. Больше недели она меняет свое состояние. Сначала были очень чувствительные соски, хотя обычно они совсем ничего не чувствуют, кроме явной боли. Сам срез соска ярко алый. Через 4 дня появилась сильная боль в молочной железе. Лоцируется от соска и вниз под грудь. Через 5 дней появились легкие сосуды сеточки, боль не стихла. Через 6 дней боль стала чуточку меньше, очень сильно стало видно вены по всей площади груди. У меня было видно одну-две венки из за тонкой кожи, но тут стало очень сильно заметно. Соски так же красные. Точнее сам срез соска. Что это? К врачу записалась, но очередь более 2х недель. Сегодня еще такие ощущения странные были. Лежала на кровати на спине, сначала в левую грудь, буд то кровь прилила, такое ощущение щекотки что ли. Как бывает когда ногу отлежишь, а потом шум возникает. Потом где то через полчаса так же во вторую, но уже через бок.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-06 07:07
Здравствуйте! Вероятно у Вас мастопатия, необходимо сделать узи