Бесплодия 3 года уже

Спрашивает: мара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема бесплодиям. Лечились с мужем. У меня эрозия была и киста. Но все лечили. Но все равно не получается. Выделения после месич. Бывает. Вроде все норма не где не болят. И после секса всю ночь как вода что то бежит. Не знаю что? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 14:46
Здравствуйте! Для начала, для предметной консультации, прикрепите результаты своего обследования - УЗИ, анализов