Выделения

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили творожестые выделения-это опасно? И обязательно нужно лечить , а если не лечить, что может случиться? И ещё вопрос раньше у меня были выделения, но не творожестые, от этого заболевания могут быть прыщи на лице, просто каак появились творожестые выделения и меня прыщами обсыпала, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 18:34
Здравствуйте! Творожистые выделения-признак заболевания, чаще всего-молочницы. Не лечить-запустите процесс и это может привести к воспалению яичников, закупорке труб и бесплодию. О прыщах и их природе можно говорить после анализов на гормоны