Бесплодие. Уролог

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я раньше переболел водянкой и варикоцеле. Сдавал анализы и они не утешительный. Спермограмма показала, что у меня подвижность нулевая. И поэтому я хотел бы узнать могли ли эти заболевания повлеять на то что у меня нет дитей и вообще есть ли вероятность того что моя жена забеременеет?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-24 15:36
Описанные вами заболевания могли негативно повлиять на анализ.