Бесплодие, нет месячных, лапароскопия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после лапароскопии нет месячных, сегодня 46д. ц. Операция была 12марта 2019, не защищеный половой акт 13апреля. При операции проходимость труб хорошая, но сами не приходят месячные, т. к. проблема кроется в яичниках, они были в белой капсуле, мне сделали насечки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 07:14
Доброе утро, сделайте УЗИ ОМТ и начните принимать Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.