Отсутствие месячные после лапароскопии. Долго

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В марте этого года (16 числа) была проведена лапароскопия по поводу поликистоза и отсутствие беременности. Первые месячные пришли 24 апреля и продлились 5 дней, были довольно обильные. И больше их не было, тесты отрицательные. Это нормально после операции? Сама операция была на 7 день. До операции последние полгода месячные приходили сами по себе, без таблеток (раньше только с таблетками). Цикл в среднем был 40 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 11:58
Здравствуйте. Нет, это не норма
Платная консультация
Елена 2021-07-13 12:27
Мне что делать? Дюфастон опять начать пить? Почему может быть так?