Бесплодие, лапораскопия, дюфостон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ожирение 3степени
Здравствуйте, 27марта мне сделали операцию лапораскопию на яичники (резекция одного яичника, и проколы на втором). 29марта пришли месячные шли в течение 5дней. С того момента у меня задержка. Врач на УЗИ сказала что овуляции так и нет, эндометрий вроде 7мм. Назначили стимуляцию так как мы планируем малыша. Для вызова месячных пропила дюфостон 10дней по 2таблетки, сейчас уже 3день как их пропила, но дела так и не пришли. Появилась небольшая чувствительность в сосках. Подскажите пожалуйста какие вообще могут быть причины того что месячный так и не пришли, и в случае их отсутствия какие дальнейшие действия и каков шанс беременности? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 19:46
Здравствуйте. После отмены курса можно ждать месячные в течении 10-14 дней. Пока не паникуйте