Бесплодие более 5 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВГС, ВИЧ
Здравствуйте, смогу ли я забеременеть с лонгидазой? Мне 28 лет, у меня никогда не было беременности, за год 2 лапароскопии, слева удален яичник, труба сальник, и была обнаружена погран. Форма онко в кисте(ее удалили). С гормонами все хорошо, все анализы в норме, только вот как-то не получается. Мой врач советует ЭКО, но эко неподъемная сумма для меня(единовременно). Может быть есть еще какие-то методы для помощи своему организму забеременеть, кроме лонгидазы? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:36
Здравтсвуйте! Следует обследовать мужчину. И ЭКо можно сделать бесплатно если бесплодие доказано.