Бесплодие 7 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Не могу забеременеть семь лет. Скажите пожалуйста, есть ли в следующих анализах отклонения; Антимюллеров гормон-4.3 ТТГ-1.9126 ЛГ-10.71 Пролактин-114.67 Прогестерон-5.3 Может ли уреаплазма быть причиной бесплодия. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:05
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова