Бесплодие 5 лет, узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты УЗИ в прикрепленном файле, скажите мне все ли там так плохо как говорила врач, уже 5 лет не можем забеременеть. Гормоны все в норме. Только прогестерон низкий. Из за карантина кабинет по бесплодным бракам в котором я стою на учете не работает. Принимаю дюфастон из за не регулярного цикла с 16 по 25 день. Сейчас цикл как часы ровно 28 дней, но беременность не наступает. У мужа все хорошо. Боюсь что уже ни чего у нас не получиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-12 21:08
Добрый вечер, есть проблемы, но если у Вас беременность на первом месте сейчас, то овуляцию нужно стимулировать, предварительно сделать МСГ.