Бесконечная тошнота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, недостаточность кардии
Здравствуйте, меня беспокоит почти непроходящая тошнота. Она не зависит от еды. Гастроскопию последнюю делала в августе 2017 года, там есть гастрит, недостаточность кардии. Пролечивалась за это время 2 раза. Париет, денол, мотилиум, гевискон. Не хочу сказать, что тошнота проходит. Вот и сейчас пролечилась, а воз и ныне там. Тошнит. Она меня уже извела. Также имеется тревожно - фобическое, депрессивное расстройство. Вот я уже и не знаю тошнит от желудка или от психики. У гастроэнтеролога наблюдаюсь. УЗИ брюшной полости без патологии, кал на скрытую кровь отрицательный, гемоглобин понижен 105. Также есть хеликобактер. Что делать с тошнотой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Людмила 2018-01-31 20:10
Да забыла написать, что аппетит снижен, неприятный привкус во рту бывает, иногда тяжесть после еды.
Людмила 2018-01-31 21:27
И извиниие еще один вопрос. Я долгое время около пить лет с небольшими перерывами пила Париет (не каждый день), насколько это вредно? Слышала, что это приводит к раку.
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-02 18:58
Добрый день, причина тошноты может быть много, вам необходимо провести обследование; Мрт головного мозга, консультация невролога., консультация эндокринолога и гинеколога.