Беремменость

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вопрос такой пью регулярно противозачаточные таблетки регивидон, после месячных в прошлом месяце, где то через 3-4 дня занимались муж кончил, при этом я принимала таблетки сейчас месячных нет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

2 ответа

Яна 2019-05-27 09:47
При этом все болит низ живота как раньше когда начинались месячные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-27 11:05
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.