Беременость при анальном сексе

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, Был первый раз с девушкой анальный секс без презерватива. В неё я не кончал. Через 20 минут был повторный анальный секс но уже с презервативом. Через несколько дней был еще один анальный секс но уже с презервативом. Я кончил в презерватив, его снял надел Новый и секс дальше продолжался. Первый половой акт был 23.09.2018. До этого у нее были месячные с 10.09.2018. Месячные у нее пошли 04.10.2018. Может ли она забеременеть? Дайте пожалуйста точный ответ. Она девственица.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 21:19
Здравствуйте. Молодой человек, читайте умные книжки и повышайте свою сексуальную грамотность. В Вашем возрасте пора знать, откуда появляются дети. И явно не из анального отверстия.