Беременость или влияние магнитной терапии?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит. Пару месяцев назад обнаружили эндометриоз 1й ст. Под вопросом и гормональное нарушение(при этом цикл не нарушен)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть, я пью Тайм фактор и прошла 10 процедур магнитной терапии. Через 4 дня после магнита, должна была прийти менструация, но 2 дня была задержка, на 3_4е дни мазало коричневым немного, затем на 5й день ничего и вот 6й день снова мазня. При этом всем у меня очень тянет поясницу и низ живота, будто вот вот начнуться месячные. На 3й день задержки делала обычный тест_отрицательно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 19:39
Здравствуйте! Беременности нет