Беременость или полип

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот мне назначили маниторинг овуляции так как не могу забеременеть более 5 лет, пришла на узи я на 13 день цикла, посмотрели сказали что всё хорошо чисто но овуляции нет, назначили повторное на 18 день цикла, пришла по узи показало что всё хорошо, есть свободная жидкость под маткой и в матке что то обнаружили, сказали что это или полип или ранняя беременность, скажите может ли полип вырости за 6 дней? И можно ли спутать Б и полип?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 18:10
Добрый день.
Все может быть.
Спутать можно на ранних сроках.
Платная консультация
Юлия 2019-06-13 20:58
А полип может образоваться за 6 дней? Тест проверять бесполезно в такой срок или что то покажет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 21:24
Я же вам сказал все может быть.
Тест бесполезно, можно сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2019-06-13 22:08
Спасибо большое, но к сожалению у нас в городе не делают такой тест, придётся ждать какое то время что бы проверить тест на беременность.
Мира вам.