Беременнсть

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сегодня сделала тест на беременность у меня появилась вторая полоска почти близко к линии. Можно считать беременность? Задержки еще не было, грудь на бухла и тошнит каждый раз. Овуляцция была 8 дней назад, до овуляции зачатия было 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 21:51
Здравствуйте!
ТЕст на беременность является достоверным через 14 дней после овуляции
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 21:51
Добрый день.
До задержки тест может быть не достоверный.
Поэтому рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.