Беременнсть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, менструальный цикл 29-30 дней. На 22 день цикла на узи показало на левом яичнике 6.4 мм жт, на правом 18мм и 20мм жт. Эндометрий 12 мм. Тест делала отр. В полости матки ничего не обнаруженно было
На начало мес были ужасные боли везде и поясница и низ живота, 1 день просто мазало 2 часа потом вроде закончились. Ночью прям обильно шли. На 2 дц в первой половине лня обильно потом закончились. На 3дц утром не было к вечеру пошли. Потом мазали. На 5 день мес узи показало на левом 6.4мм жт и на правом 2.2мм жт. Эндометрий 5мм
Вопрос
1. Почему не исчез жт
2. Возможна ли беременность или надо, что бы вышло жт теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 00:08
Здравствуйте. 1. Если есть ди у вас персистенция желтого тела. Так иногда бывает. 2. Для исключения беременности достаточно сделать тест.