Беременностт или миома

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться, мог ли специалист УЗИ ошибиться с диагнозом. Задержка 11 дней, тест на беременеость положительный, на приеме у специалиста узи -структура миометрии изменена, по стенке матки интерстициальный миомный узел 4,0мм, перехолная зона четкая, м-эхо толщина 8,00мм, четкие, эхоструктура не изменена, полость матки не деформирована, не расширена, шейка определяется, обычных размеров до 21*21*29, цервикалтный не расширен правый яичник форма овоидная длина 34мм толщина 27мм ширина 23, обьем 11,1см. Левый обычная форма, длина 27мм, толщина 18мм, ширина 14мм, обьем 3,4см, свободной жидкости нет, патологических образований в полости малого таза нет. Заключение беремености нет миома маткинеболтших размеров, мог ли врачь ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 07:05
Добрый день.
При такой задержке в полости матки уже должно быть видно плодное яйцо.
Но необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы исключить внематочную беременность