Беременности с угрозой выкидыша

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Жанна, 26 лет, женский пол
16 января 2021 г. в 21: 09
Добрый ночи я беременна 5недель 4 дня вчера ночю начела кровить не сильно на узи сказали угроза самопроизволного выкидыша плод уже очень низко, мне назначили трамексам и дюфастон сегодня уже мало крови, кровь поевляеться после туалета но темнее чем вчера скажите пожалуйста так возможно сохранить ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Жанна 2021-01-16 23:34
Может мне нужно что еще пить или как-то правельно лежать,? Я очень хотела бы сохранить ребенка, я еще слышала что ставляють кольцо. На таком сроке возможно эт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-17 07:39
Полупосиеобный режим и покой. Кольцо на таком сроке не ставят