Угроза выкидыша есть ли шанс сохранить беременность

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, благодарю заранее за ответ! Вчера попала в больницу с угрозой выкидыша кравило сильно без сгустков и боли. Мне назначили лекарство и сделали узи сказали отслойка плаценты и большая гиматома но вчера перестало идти кровь ничего не болит и после обеда заметила мазню что это может быть? Мазню заметила когда протиралась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 16:32
Здравствуйте! Это нормальное состояние гематома опорожняется теперь