Беременность, задержка, петтинг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, извиняюсь за все подробности, просто идти уже некуда, на следующий день после овуляции был петтинг без одежды, проникновения не было, молодой человек не закончил и так было несколько раз и он не заканчивал, цикл у меня 29-31 день и уже один день задержки, живот и грудь побаливает, немного тошнит, все нервы себе истрепала, могу ли я быть беременна?
Добавлен: 25 апреля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 21:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-04-25 21:25
Спасибо большое за ответ, а чём может быть обусловленна задержка, цикл максимум 31 день был а щас уже 32 день и ничего нет