Беременность, вздутие живота

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела задать такой вопрос, мне 17, впервые занялась сексом со своим парнем, сначала делала минет, кончал мне в рот, потом сразу же приступили к делу, боюсь, что могла забеременеть от остатков, хотя все предыдущие ответы читала, хотела сама лично убедиться своей ситуацией, после через 2 дня приняла противозачаточные таблетки, живот кажется, что бурчит или я сама себя так накручиваю, потому что перечитала что то в интернете.
Добавлен: 25 октября 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-25 21:50
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Саша 2019-10-25 21:53
Он не кончал в меня, а на живот(забыла написать, простите). Значит, я не беременна?
Саша 2019-10-25 22:20
А вздутие живота может быть из-за таблеток? Заранее, спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-25 22:32
Беременность можно исключить. Вздутие может быть от таблеток