Умоояю помогите. Беремена я или нет?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 2 недели назад мне на половые губы попала мужская смазка, может быть и немного во внутрь. В тот же день у меня прекратились месячные. Но через 3 дня пошли снова и очень обильно. У меея взудля живот и все время бурчит. Есть тяжесть внизу живота. Так же через день я заболела гнойной ангиной. Месячные шли полторы недели и очень много. Сейчас у меня бурчит и вздулся живот и тяжесть внизу живота. Я беременна или нет? У меня никогда не было такого ощущения в животе, я очень переживаю и мне кажется что у меня увеличился живот, но мб я себе понапридумывала.
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 10:41
Не переживайте. Беременность можно исключить
Платная консультация
Лера 2017-04-18 11:06
Как от неё можно избавиться в домашних условиях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 11:56
Если вы о вздутии живота-то нужно обратиться для обследования к гастроэнтерологу.