При беременности вздутие живота к вечеру

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель, утром живот почти плоский а к вечеру вздувается, кажется что лопнет, кажется что аж кожа болит, плюс еще и подташнивает. Как можно бороться с этим состоянием. И из за чего это происходит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-12 16:34
Екатерина! Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику или женскую консультацию. Врачи после осмотра дадут вам рекомендации. Если потребуется проведут обследования. Такое бывает на ранних сроках беременности. Всего доброго.