Беременность, выделения, опасно ли это

Спрашивает: Irina35
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, сделала электронный тест, показывает беременна 2-3 недели, к врачу еще не ходила, но все жти дни мажущие выделения коричневого цвета, хотела уточнить нормально ли это, или опасно. Рожать собираюсь, поэтому и переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 14:26
Здравствуйте. Это не норма. Может быть угроза прерывания
Платная консультация
Irina35 2018-03-28 15:01
И что нужно сделать, к врачу завтра пойду брать номерок. Может какие таблетки попить можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 15:08
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.