Кровяные выделения при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Срок беременности примерно 6 недель. Неделю назад начались коричневые выделения, мажущие. По УЗИ все хорошо (беременность маточная, сердцебиение есть).
Дней 5 назад, после ПА (без вагинального контакта) пошла алая кровь со сгустками. Достаточно интенсивно, потом резко прекратилось. К врачу ещё через неделю. Что это могло быть?
Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:18
Здравствуйте. Не шутите с этим. Может быть запросто угроза прерывания. Рекомендую обратиться к врачу очно