Беременность возможна от любовника

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проблемы с почками
Здравствуйте, у меня такая проблема, если уж так получилось что у меня был половой контакт с любовником и на следующий день с мужем и я забеременела (есть ребёнок от мужа) как понять от кого ребёнок? И какова вероятность что ребёнок не от мужа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 11:03
Вероятность есть и в первом и во втором случае. Определить это сложно.