Возможность на беременость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет детей нет но очень хочется ребенка, 4 месяца назад у меня обнаружили 2 кисты придатков после гормонального лечения они рассосались, гинеколог сказал сдать анализы на ФСГ, ЛГ, и пролактин,
по результатам этих анализов ФСГ-14.03 (норма 3.85-8.78) ЛГ-23.22 (норма 2.12-10.89) пролактин-16.0 (норма3.3-26.7) сказал что при наличии хорошей спермограммы, и проходимости труб, возможно сделать стимуляцию овуляции, скажите возможен ли такой вариант?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:00
Здравствуйте! Неясно, как обстоят дела с другими анализам. В первую очередь нужно видеть АМГ
Платная консультация
Светлана 2016-05-04 12:47
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо что ответили, но других анализов мне пока не назначали. У нас небольшая проблема со спермограммой присутствует агглютинация и агрегация. Пока будем решать эту проблему. И еще раз спасибо.