Возможна ли беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Помогите не знаю что делать, вчера с мужем был незащищенный ПА это был 3 день месячных (обычно идут 4-5 дней), цикл нерегулярный в среднем 24 дня, муж кончил в меня, сегодня ноет живот и чуть чуть мажутся месячные какая вероятность беременности? Нужно ли перестраховаться? Прошлые месячные были 03.07.14-07.07.14 подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 14:59
Извините, а Вас в Вашей стране и семье здороваться не учат? Меня учили в нашей. Потому здравствуйте.У меня абсолютно нет желания отвечать на такие вопросы, где люди даже поздороваться не считают нужным, не то, что оценить предоставленную помощь или "спасибо" потом сказать-за то, что им помогают БЕСПЛАТНО.Плюс таких вопросов на портале уже сотни и если не полениться и воспользоваться поиском,то можно не задать сотый однотипный вопрос,а почерпнуть информацию из тех,которые уже есть в базе-их там более 27000.
Платная консультация
Юлия 2014-08-01 15:28
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна за предоставленую помощь! Вы мне очень помогли!