Беременность в 16, часто ли надо посещать врача

Спрашивает: Слав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя девушка забеременела в 16 лет, обязательно надо вставать на учёт к гинекологу? Как часто надо посещать врача-гинеколога? И можно ли во время беременности заниматься сексом? Когда надо ложиться в роддом? И нужно ли разрешение родителей девушки для заключения брака?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:46
Не нужно задавать каждый раз новый вопрос, Вам уже отвечали. Там и все уточнения.А вопрос о браке вообще не по теме.Консультируйтесь у юристов.