Беременность учитывая месячные и петтинг

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. Дело в том что мы с парнем регулярно занимается петтингом, ласкаем друг друга. 19 мая был первый раз, когда он тронул меня, прежде касавшись своего полового органа (спермы никогда не было ни на пальцах, ни на мне) после у меня 2 раза были месячные, с небольшой задержкой, стимулировала горячими ваннами. Месячные длились и проходили как обычно. Сейчас я, возможно накрутила себя, но мне кажется что у меня округлился живот. Дело в том что я стремительно худею, и не знаю точно, может быть это моя нормальная физиология, либо беременность. Можете ответить, есть ли вероятность беременности? Учитывая что 2 было цикла с тех пор? После последних месячных мы этим не занимались, поэтому беременность в этом месяце точно исключена. Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-12 20:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2022-08-12 20:48
Спасибо за ответ, мы немного меня успокоили, забыла ещё сказать, где то слышала что во время беременности пульсирует пупок, если надавить, и у меня так же есть пульсация, это миф?