Беременность сорвалась?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня началась менструация. Скажите пожалуйста, беременность сорвалась? Тест на беременность до анализов были бледно розовые // положительный, в день менструации при повторном тесте отрицательный. Если это не беременность, то мог быть гормональный сбой? Заранее благодарю за оказанную помощь! Прикрепляю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 15:02
Здравствуйте. Сложно сказать. Если бы было две сдачи, можно было бы оценить динамику. Если бы был рост - беременность. А сейчас, вероятнее всего, или биохимическая беременность - сорвалась, или гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2019-03-24 15:04
Спасибо Елена Викторовна