Беременность. Смазка партнёра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Месячные шли 3 дня нормально, потом 3 дня по капле. С 5 по 11 марта. 19 марта был незащищённый ПА(в овуляцию получается) могу ли я забеременнеть, если парень в меня не кончал? Потом через несколько часов пошли обильные белые выделения. Говорят от смазки его можно. И до этого не было ПА 2 дня (цикл месячных не регулярный 28-35 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-04-11 10:47
Добрый день, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.