Беременность сев на сперму

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы вы пожалуйста ответить на такой вопрос, я очень переживаю, что могла сесть без нижнего белья на пятно спермы, но самого полового акта не было, могу ли я так забеременеть, ответьте пожалуйста, буду очень благодарна, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 21:43
Добрый вечер, таким образом беременность не наступит.
Анжела 2021-10-02 06:52
А если я там лежала, и там было это пятно, то так может наступить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 10:09
И так не может. А вообще с какой целью Вы лежали на сперме?