Возможно ли забеременнить сев на сперму?

Спрашивает: Asya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможно ли зибеременнить, если сесть на сперму, которая была на диване, если допустим, она впиталась в диване я села на неё, я была в джинсах и вся вспотела(то есть джинсы были у меня влажные), но самой спермв не было видно, так как диван был цветной, но допустим сперма впиталась в диван и прошло 2 часа и я на неё села
Возможно ли забеременнить, просто у меня месячные были неделю назад и получается что сейчас у меня овуляция, большой риск беременности
Возможно ли в таком случае забеременнить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-18 19:44
Беременность исключена.