Беременность с Женале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
18.07 у меня был мини абортделали вакуум, потом месячные пришли 22.08 во время.
1 сентября был половой акт не защищенный, после этого акта выпила таблетку Женале. Прилетела с отпуска и заболела, с 18.09 по 20.09 переболела ОРВИ с высокой температурой. Сегодня 25.09 задержка три дня, признаки начала месячных есть, температура тела 36.6, низ тянет как при наступление КД, но так и не наступают, для своего спокойствия сделала тест на беременность, и он показал положительный. Тест делала в середине дня. И покупала самый дешевый.
Может ли быть такое, что Женале не подействовало? Может ли тест показать не правильный результат? Надо делать его утром? И правильно понимаю что если беременность подтверждается, то надо делать аборт после Женале? Что лучше сделать что б удостовериться что беременность наступила/не наступила?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 11:20
Здравствуйте! препараты экстренной контрацепции не дают 100 процентной защиты от беременности. Сделайте тест