Беременность, результат прогестерона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,1. сегодня сдала на прогестерон, 5 неделя беременности результат 9, 63-это нормально? 2. Стоит ли сейчас пить дюфостон? Или нужно подождать он сам поднимиться. Боимся очень за ребенка 5 неделя опасная еще. В прошлом году на 5 неделе была замершая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 16:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлмя 2017-12-29 18:33
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 18:34
Он низковат. Думаю, что не лишней будет прогестероновая поддержка
Платная консультация
Юлмя 2017-12-29 18:42
1. дюфостон нужно пить? 2. не подскажите по сколько в день (дозировку) ? 3. подскажите что он температуры можно сейчас сделать? Температура 37.5 болит горло и насморк
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 18:50
Юлия, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.