Беременность ранний срок

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня прошла узи(проходила, чтобы убедиться, что беременность маточная) и мне написали такие показатели: предполагаемый срок беременности установили 5 недель и 4 дня:
1) Хормон кольцевидный;
2) Цервикальный кадал 32на 21, зев закрытый;
3) Миометрия утолщение передней стенки матки;
4) Яичники б/о;
5) Размер плодового яйца 1,27 см и 1,20
Узист ничего не пояснил, скажите, пожалуйста, данные показатели в норме или что-то выходит за нормы?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 06:46
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Мила 2019-12-10 16:15
Здравствуйте. Вот сам результат. Меня волнует, нормальные ли показатели. Я только не понимаю почему 5 недель, если с 31.10.2019(последние месячные) прошло 6
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 08:15
Кроме тонуса, все в норме.
Потому что овуляция редко происходит во время менструации