Беременность при проникновении головкой

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, буду благодарна, если ответите на мой вопрос.
парень кончил после минета, все вытер влажной салфеткой. Дальше был петтинг в трусах, а после снятия одежды он водил своим органом по моим интимным местам, потом он вошёл ОДИН раз ТОЛЬКО головкой и сразу же высунул, т. к я девственница, мне стало больно
я могу забеременеть?
боюсь, (вдруг попала смазка или остатки спермы, хотя активные сперматозоиды уже могло смыть его нижнее белье во время петтинга в одежде или я ошибаюсь?) (парень сказал, что хотел в туалет и из-за семяизвержения после минета не был уже так возбуждён)
у меня были месячные один раз в жизни, поэтому цикла нет, сейчас тянет немного низ живота, переменчивое настроение, но возможно это из-за моих переживаний по поводу беременности или может быть вторые месячные пойдут скоро?
заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 22:57
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
екатерина 2021-08-06 07:32
Ещё раз здравствуйте, спасибо за ответ!
извиняюсь, но почему беременности быть не может?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 19:46
Потому что девственницы не беременнеют