Беременность при поздней овуляции

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте,15 ноября был незащищенный половой акт, менструация должна прийти 19 ноября. Сегодня 10 день задержки. Была на приеме у гинеколога поставила беременность маленький срок(шейка матки чистая, воспалений вроде как нет), сдала анализ ХГЧ 0,83 показал как не у беременной. Возможно ли что прошло мало времени пока зацепится эмбрион в матке? И как страшно беременность при поздней овуляции? Иногда низ живота тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 12:36
Здравствуйте. При таком ХГЧ, к сожалению, беременность исключена