Беременность при гипоплазии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 2017 года мне ставили гипоплазию матки, назначали различные КОК, чтобы подрастить матку, но приём препаратов не привёл к должному результату, в 2018 г ставили фоликулярную кисту левого яичника, и в 2019 году сделала узи, длина матки 40 мм, передне-задний размер 28 мм, поперечный 31 мм
Шейка матки 29*17*22 толщина эндоцервикса 0,9
Правый яичник 18*16*17 V 2.5 см3 фоликулы гетерогенные 3,5 мм
Левый 21*13,5*16 V 2,3 см3 фоликулы гетерогенные 3-3,4 мм
Последний примерно год принимала три регол
Собственно в чем вопрос через какое примерно время, после отмены приёма препарата я смогу забеременеть или смогу ли я забеременеть вообще?
Потому что местные специалисты, мне сказали что с каждым годом шансов все меньше и меньше.
Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:00
Здравствуйте! Забеременеть вы можете сразу же после отмены.