Беременность при эссенц. Тромбоцитозе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эссенциальный тромбоцитощ
Здравствуйте, у моей дочери поставлен диагноз эссенц. Тромбоцитоз, 3года, забеременела,.сейчас принимает интерферон 1раз в неделю, тромбоциты,380, как ей себя держать поставили угрозу выкидыша, назначили дюфастон хотелось бы сохранить и чтоб у неё родился здоровый ребенок
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-23 07:04
Здравствуйте.
Показан совместный осмотр областных гематолога и гинеколога для выработки тактики ведения.
Всего доброго.