Беременность после зпа?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле был один па защищённый (презерватив + ппа), месячные пришли з задержкой в 2 дня, но были полноценные, обильные. После окончания через два дня, увидела на бумаге при походе в туалет слегка розовое пятно, больше никаких выделений не было, ничего не болело. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 22:21
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2022-04-05 09:53
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, а почему могут быть такие выделения? Никогда раньше такого не замечала. По во время месячных как раз была длинная дорога, может на фоне стресса? Или всё-таки при таких выделениях может буть беременность? Очень переживаю. До месячных ещё долго
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:04
Может быть из-за стресса или овуляции