Беременность после приема ок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Принимала три месяца ок, после отмены был незашишеный половой акт. Через неделю после этого начала кружится голова и боли в груди. Скажите может ли это быть побочный эффект после приема ок или это возможно симптомы беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 15:40
Добрый день, Алина.

Маловероятно что это связано с беременностью, так как признаки беременности так быстро не проявляются. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность вообще возможна. Из за отмены ОК такие симптомы тоже не могут быть.