Беременность после овуляции и па после

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы хотим детей, слышала что во время овуляции надо заняться сексом, но потом дня два воздержаться, или предохраняться, имеет ли это значенте? Или занимаясь следующщие дни без предохранения смогу забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-28 17:51
Здравствуйте. Это не влияет. Кратность ПА для зачатия - оптимально - 1 раз в 2 дня